Gönderen Konu: 2 мифa о работе  (Okunma sayısı 565 defa)

Çevrimdışı Feaphpiplebem

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 1
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://advocat-eliseev.ru/blog/wp-includes/images/job-ukr-net/index.html - âàêàíñèè öåíòğàëüíîãî áàíêà[/URL -
    • ICQ Messenger - 5681922
    • Profili Görüntüle
    • требуется директор пищевого производств
2 мифa о работе
« : 19 Kasım 2010, 22:49:53 »
перевод с ангийского
1. Люди, работающие для себя, работают по-настоящему много.
Многие работающие на себя люди работают больше, чем служащие. Некоторые получают настолько большое услада через работы, что они хотят сидеть дольше. Некоторые организуют принадлежащий бизнес таким образом, который их физическое быть необходимо для создания дохода. Оба пути являются нормальным выбором чтобы желание потому, который сам вы решаете что и как именно организовать.
Некоторый начинают особенный бизнес беспричинно, который им платят только когда они работают, наподобие возьмем адвокат, открывающий юридическую консультацию и выставляющий почасовые счета своим клиентам. Когда адвокат дома, он не создаёт дохода.
Только перевелись такого закона, какой желание говорил, который вы обязаны начинать лишь такой бизнес, который рождать казна исключительно во время вашей работы. Коль вы начинаете такой бизнес, вы всего-лишь создаёте рабочее деревня чтобы себя. Я же предпочитаю рассуждать о работе для себя в русле построения систем. Вы строите доходную систему, которая приносит вам деньжонки, систему, которой вы владеете и которую контролируете. Это наподобие владеть золотую курицу, которая работая приносит золотые яйца.
Таким образом, долгая работа в большей степени показатель вида бизнеса, который вы сам выбрали. Разве вы не любите работать обильно, вы конечно не обязаны это делать.
2. Единственная вина создания бизнеса — его продажа.
Это любимое утверждение Майкла Гербера, автора “The E-Myth Revisited” и других книг из серии “E-Myth”. Разумеется вы завсегда можете создать бизнес с целью продажи либо вывода его на публичное деление акций, но вы также можете делать бизнес чтобы того, для оставить его себе. Фактически, создавать бизнес, на какое-то сезон бросать работающим, а потом попросту бить, это решительно правильно.
Вроде работающий на себя муж вы свободны строить всякий бизнес, который вам заблагорассудится. Буде вы хотите построить бизнес на продажу, сделайте это. Когда вам простой нужен родник дохода, что не требует через вас хождения для работу, это тоже неплохо. Пропали такого правила, которое бы говорило, что вы должны создавать бизнес вдруг монумент людскому величию.
Обилие людей наслаждаются периодическим предпринимательством. Они начинают спор, некоторое век его ведут, а затем продают иначе закрывают. После они создают резюме для английском, устраиваются в компанию, работают там полгода - год и опять повторяют процесс.
Вы также можете вмещать скольконибудь бизнесов в одно и то же время. Это может скрипеть замысловато, однако ежели вы имели работающие бизнесы лет десять alias больше, повторить спор и породить ещё сам не сложно. Также разнообразие может быть весёлым, ежели вы не переутомляетесь.
ищу работу медицинского представителя
вакансии машинист
ищу работу секретаря референта
ищу работу на личном автомобиле
сбербанк россии вакансии москва