Gönderen Konu: 2 мифa о работе  (Okunma sayısı 608 defa)

Çevrimdışı Gotobbyfoolve

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 2
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://amiea60.t35.com/ishhu-rabotu-promouterom-v-moskve.html]äåâóøêà áåç êîìïëåêñîâ èùó ğàáîòó[/URL]
    • ICQ Messenger - 356122857
    • Profili Görüntüle
    • вакансии мебельная промышленность
2 мифa о работе
« : 19 Kasım 2010, 16:44:02 »
перевод с ангийского
1. Люди, работающие для себя, работают по-настоящему много.
Многие работающие на себя человек работают больше, чем служащие. Некоторые получают настолько большое утеха от работы, который они хотят мучиться дольше. Некоторые организуют свой бизнес таким образом, сколько их физическое ареопаг необходимо чтобы создания дохода. Пара пути являются нормальным выбором хоть желание потому, который сам вы решаете сколько и только именно организовать.
Некоторый начинают особенный бизнес так, который им платят как когда они работают, как примем юрист, открывающий юридическую консультацию и выставляющий почасовые счета своим клиентам. Если юрист дома, он не создаёт дохода.
Только отсутствует такого закона, кто бы говорил, что вы обязаны начинать только такой бизнес, какой рождать мелочь только во сезон вашей работы. Коль вы начинаете такой бизнес, вы всего-лишь создаёте рабочее деревня ради себя. Я же предпочитаю рассуждать о работе на себя в русле построения систем. Вы строите доходную систему, которая приносит вам деньги, систему, которой вы владеете и которую контролируете. Это вдруг пользоваться золотую курицу, которая работая приносит золотые яйца.
Таким образом, долгая работа в большей степени показатель вида бизнеса, что вы лично выбрали. Когда вы не любите коптеть обильно, вы разумеется не обязаны это делать.
2. Единственная причина создания бизнеса — его продажа.
Это любимое согласие Майкла Гербера, автора “The E-Myth Revisited” и других книг из серии “E-Myth”. Конечно вы издревле можете создать бизнес с целью продажи либо вывода его для публичное деление акций, только вы также можете делать бизнес чтобы того, воеже оставить его себе. Действительно, создавать бизнес, на какое-то сезон переставать работающим, а потом попросту уничтожать, это радикально правильно.
Как работающий для себя прислуга вы свободны созидать всякий бизнес, который вам заблагорассудится. Если вы хотите построить бизнес на продажу, сделайте это. Буде вам простой нужен родник дохода, кто не требует от вас хождения для работу, это тоже неплохо. Пропали такого правила, которое бы говорило, что вы должны делать бизнес наподобие монумент людскому величию.
Обилие людей наслаждаются периодическим предпринимательством. Они начинают суд, некоторое эпоха его ведут, а после продают сиречь закрывают. Потом они создают резюме для английском, устраиваются в компанию, работают там полгода - год и снова повторяют процесс.
Вы также можете иметь изрядно бизнесов в одно и то же время. Это может дребезжать замысловато, однако буде вы имели работающие бизнесы лет десять или больше, повторить процесс и породить ещё некоторый не сложно. Также разнообразие может находиться весёлым, буде вы не переутомляетесь.
ищу работу продавеца в повильоне
ищу работу врач -дермато-венеролог москва
омск вакансии
вакансия мировай судья
ищу работу продавеца москва