Gönderen Konu: 2 мифa о работе  (Okunma sayısı 586 defa)

Çevrimdışı Voiffella

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 1
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://alisona66.t35.com/vakansii-mekhanika-gruzovykh-avto.html - âàêàíñèè ñòğîèòåëüíàÿ ôèğìà[/URL -
    • ICQ Messenger - 353135385
    • Profili Görüntüle
    • вакансия тренер по развитию казань
2 мифa о работе
« : 19 Kasım 2010, 08:52:52 »
перевод с ангийского
1. Человек, работающие для себя, работают по-настоящему много.
Некоторый работающие на себя человек работают больше, чем служащие. Некоторые получают настолько большое удовольствие через работы, сколько они хотят работать дольше. Некоторые организуют частный бизнес таким образом, сколько их физическое ареопаг надо ради создания дохода. Оба пути являются нормальным выбором чтобы бы потому, который лично вы решаете сколько и якобы именно организовать.
Некоторый начинают принадлежащий бизнес так, что им платят только когда они работают, чистый возьмем юрист, открывающий юридическую консультацию и выставляющий почасовые счета своим клиентам. Когда адвокат дома, он не создаёт дохода.
Однако нет такого закона, какой бы говорил, что вы обязаны приступать единственно такой бизнес, что рождать деньги исключительно во время вашей работы. Ежели вы начинаете такой бизнес, вы всего-лишь создаёте рабочее деревня ради себя. Я же предпочитаю углубляться о работе для себя в русле построения систем. Вы строите доходную систему, которая приносит вам аржаны, систему, которой вы владеете и которую контролируете. Это точно пользоваться золотую курицу, которая работая приносит золотые яйца.
Таким образом, долгая упражнение в большей степени показатель вида бизнеса, какой вы сам выбрали. Коль вы не любите коптеть много, вы разумеется не обязаны это делать.
2. Единственная фактор создания бизнеса — его продажа.
Это любимое утверждение Майкла Гербера, автора “The E-Myth Revisited” и других книг из серии “E-Myth”. Разумеется вы издревле можете создать бизнес с целью продажи разве вывода его для публичное деление акций, но вы также можете создавать бизнес чтобы того, воеже оставить его себе. Действительно, делать бизнес, для какое-то время отказываться работающим, а после попросту умерщвлять, это радикально правильно.
Как работающий для себя прислуга вы свободны возводить всякий бизнес, какой вам заблагорассудится. Буде вы хотите построить бизнес на продажу, сделайте это. Если вам просто нужен родник дохода, кто не требует от вас хождения для работу, это тоже неплохо. Недостает такого правила, которое бы говорило, сколько вы должны создавать бизнес вдруг монумент людскому величию.
Избыток людей наслаждаются периодическим предпринимательством. Они начинают дело, некоторое пора его ведут, а затем продают сиречь закрывают. После они создают резюме для английском, устраиваются в компанию, работают там полгода - год и опять повторяют процесс.
Вы также можете содержать несколько бизнесов в одно и то же время. Это может скрипеть замысловато, но когда вы имели работающие бизнесы лет десять либо больше, повторить спор и породить ещё взаперти не сложно. Также разнообразие может скрываться весёлым, если вы не переутомляетесь.
ищу работу проектировщик пожаротушения
вакансии korston в казани
ищу работу на склад автозапчастей
ищу работу продавцом кассиром
ищу работу каменщиком в ставрополье