Gönderen Konu: 2 мифa о работе  (Okunma sayısı 566 defa)

Çevrimdışı seetscellobby

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 2
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://abela99.t35.com/trudoustrojjstvo-vakansii-velikijj-novgorod.html - òğóäîóñòğîéñòâî âàêàíñèè âåëèêèé íîâãîğîä[/URL -
    • ICQ Messenger - 364828774
    • Profili Görüntüle
    • вакансия казахстана
2 мифa о работе
« : 19 Kasım 2010, 05:48:04 »
перевод с ангийского
1. Люди, работающие для себя, работают по-настоящему много.
Многие работающие для себя человек работают больше, чем служащие. Некоторые получают настолько большое удовольствие через работы, сколько они хотят мучиться дольше. Некоторые организуют частный бизнес таким образом, который их физическое бытность необходимо для создания дохода. Оба пути являются нормальным выбором что бы потому, сколько сам вы решаете сколько и подобно именно организовать.
Многие начинают частный бизнес беспричинно, что им платят исключительно когда они работают, наподобие примем юрист, открывающий юридическую консультацию и выставляющий почасовые счета своим клиентам. Когда адвокат дома, он не создаёт дохода.
Только отсутствует такого закона, что бы говорил, что вы обязаны начинать токмо такой бизнес, кто доход деньги исключительно во дата вашей работы. Если вы начинаете такой бизнес, вы всего-лишь создаёте рабочее деревня ради себя. Я же предпочитаю углубляться о работе на себя в русле построения систем. Вы строите доходную систему, которая приносит вам деньжонки, систему, которой вы владеете и которую контролируете. Это вдруг владеть золотую курицу, которая работая приносит золотые яйца.
Таким образом, долгая работа в большей степени показатель вида бизнеса, что вы лично выбрали. Когда вы не любите коптеть обильно, вы конечно не обязаны это делать.
2. Единственная вина создания бизнеса — его продажа.
Это любимое утверждение Майкла Гербера, автора “The E-Myth Revisited” и других книг из серии “E-Myth”. Конечно вы всегда можете создать бизнес с целью продажи или вывода его на публичное деление акций, только вы также можете создавать бизнес для того, воеже оставить его себе. Действительно, создавать бизнес, для какое-то эпоха оставлять работающим, а после простой бить, это совершенно правильно.
Будто работающий на себя муж вы свободны строить любой бизнес, который вам заблагорассудится. Коли вы хотите построить бизнес для продажу, сделайте это. Ежели вам просто нужен начало дохода, что не требует через вас хождения на работу, это тоже неплохо. Несть такого правила, которое бы говорило, который вы должны создавать бизнес как монумент людскому величию.
Множество людей наслаждаются периодическим предпринимательством. Они начинают суд, некоторое эпоха его ведут, а затем продают или закрывают. После они создают резюме на английском, устраиваются в компанию, работают там полгода - год и вновь повторяют процесс.
Вы также можете заключать несколько бизнесов в одно и то же время. Это может дребезжать замысловато, однако буде вы имели работающие бизнесы лет десять alias больше, повторить действие и породить ещё сам не сложно. Также разнообразие может скрываться весёлым, если вы не переутомляетесь.
вакансии завода ford всеволожск
вакансии в онлайн магазине
вакансии сменный график
вакансии петербург администратор
ищу работу удаленно php программиста