Gönderen Konu: Правильно по  (Okunma sayısı 790 defa)

Çevrimdışı Plemtuctuct

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 5
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://LEAD-BALLOON.TK/prostaya-i-effektivnaya-dieta.html]ïğîñòàÿ è ıôôåêòèâíàÿ äèåòà[/URL]
    • ICQ Messenger - 456432245
    • Profili Görüntüle
Правильно по
« : 08 Nisan 2011, 23:27:29 »
похудеть на 25кг

Çevrimdışı Plemtuctuct

  • 5. SINIF UYE
  • *
  • İleti: 5
  • Puan 0
  • Cinsiyet: Bay
  • [URL=http://LEAD-BALLOON.TK/prostaya-i-effektivnaya-dieta.html]ïğîñòàÿ è ıôôåêòèâíàÿ äèåòà[/URL]
    • ICQ Messenger - 456432245
    • Profili Görüntüle
Как быстро по
« Yanıtla #1 : 09 Nisan 2011, 16:27:00 »
правильное питание диета       
Карта сайта       
диета воловичевой       
Карта сайта       
диеты от диетолого       
Карта сайта       
самая эффективная диета для похудения       
Карта сайта       
похудение форум похудевших       
Карта сайта       
курага для похудения       
Карта сайта       
диета корольков       
Карта сайта       
похудеть на 7 килограмм       
Карта сайта       
проверенный способ похудеть       
Карта сайта       
видео как похудеть       
Карта сайта       
передачи про похудение       
Карта сайта   
эффективные диеты для похудения отзывы     
Карта сайта       
 смотреть диеты
диета ангела отзывы
 хлеб для похудения
аэробика для похудения упражнения
  звезды до и после похудения
винегретная диета
     
           
Я еще не стрелял. Ни разу. Я развернул корабль носом к первой флотилии. Мы словно поднимались над ней, и теперь корабли напоминали миниатюрную модель какой-нибудь звездной системы, даже угадывался центральный корабль – самый крупный, а остальные вращались вокруг него, будто планеты по орбитам вокруг звезды. Спуск лазерной пушки «Мандрагор» (интересно, почему не «мандрагора»?) был на левой рукояти штурвала. Я откинул с кнопки предохранительную скобу. Кнопка была большая, вогнутая, палец ложился на нее очень удобно. Посередине экрана сразу же загорелось желтое перекрестье прицела. Так… коснуться кнопки… Перекрестье стало красным. Теперь, когда палец лежал на спуске, движения штурвала управляли не кораблем, а прицелом. Я навел прицел на центральный корабль, потом 96 сдвинул чуть в сторону – и коротко вдавил пуск. Редкий пульс метронома зачастил. Экран на миг чуть посветлел. А проклятый прицел в последний момент дернулся – и навелся на центральный корабль первой флотилии! Корабль замерцал красным – попадание! – Катран, ты рехнулся? – очень спокойно спросил Фантом. – Зачем ты выпалил в Грестера? – Я его сбил? – Нет, конечно. Из «Мандрагоры» по «Прайму» ты мог бы стрелять до посинения. Но зачем ты стрелял в него? – Я стрелял мимо! Это прицел, он вдруг сам… – Ясно. Ты не отключил автонаведение и корабль решил исправить твой промах… Все, больше по своим не стреляй. Я чувствовал себя полным идиотом. С минуту мы удалялись от первой флотилии. Третья, похоже, вступила в столкновение с жуками – обе флотилии сблизились, между кораблями засверкали вспышки, потом третья флотилия развернулась и помчалась под защиту первой. – Катран, – Фантом снова вышел на связь, – я сказал Грестеру, что это был мой приказ. Что для полной иллюзии боя нужно было хоть одно попадание. Он… он согласился. Но ты удачно попал! – Д-да? – Сжег ему какой-то датчик. Ничего страшного.
 сколько съедать калорий чтобы похудеть
как считать калории чтобы похудеть
 диета энистон
баня для похудения
 диеты для дитей
самая эффективная диета в мире
  диета 1000 калорий
диета 5 рецепты
 французкая диета
как похудеть в икрах